Photobucket

NEW WAVE DANCE PROJECT

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ПО ВОПРОСУ ИЗМЕННЕИЯ ИМЕНИ В ПРОФИЛЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » строительство частных домов


строительство частных домов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В наше время на строительном рынке множество компаний, бригад, которые занимаются строительством и ремонтом. Все вызвано спросом - каждый третий сейчас строится, делает ремонт. Но хотелось бы выделить одну очень хорошую компанию, которая нам помогла построить наш деревянный дом. Это компания "Вуд-Инжиниринг" ( https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ ) Можете смело к ним обращаться, если нужно выполнить какие-то ремонтные работы, у них полный набор услуг.

2

Лучше чем заниматься плаваньем в своем бассейне точно ничего нет. Вот тут смотри и думай как жить дальше...

3

Друзья, когда дело дойдет до напольного покрытия, то обратите внимание на этот сайт с огромным выбором фасадных и террасных покрытий!

4

Анна Куба написал(а):

В наше время на строительном рынке множество компаний, бригад, которые занимаются строительством и ремонтом. Все вызвано спросом - каждый третий сейчас строится, делает ремонт.

Строиться сейчас - это куча нервов, времени и сил. Я даже не представляю себе такое). Я просто купил готовый дом, еще и наверное дешевле обошлось, чем строительство.
Ну и теперь можно потихоньку начинать делать ремонт. Кое-что буду сам делать, кое-что - мастера. Смотря какие цены на такие работы (цена на покраску потолков, цена на покраску стен водоэмульсионной краской в Киеве http://brb.com.ua/malarnie-raboti-pokraska-sten.html и т.д). Хочется же сэкономить).

5

Решите поставить бассейн, тогда берите здесь гидроизоляцию для бассейна. Очень качественные материалы по разумной цене...

6

Согласен с Вами, что строиться сейчас - это куча нервов, времени и сил. Лучше, я думаю приобрести квартиру... Посоветую обратиться в очень надежную компанию Auroom https://auroom.ua/auroom-sunrise/ Квартиры с продуманной планировкой, большими энергоэффективными окнами, индивидуальным отоплением, просторными подъездами. Есть подземный паркинг, детская площадка.// Вобщем - рекомендую!!!


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » строительство частных домов