Photobucket

NEW WAVE DANCE PROJECT

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ПО ВОПРОСУ ИЗМЕННЕИЯ ИМЕНИ В ПРОФИЛЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » СТИЛИ ТАНЦА » KRUMP


KRUMP

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваше мнение!

2

С энергетикой крампа мало какие стили потягаются!)))) Если конечно танцуют умеющие люди)))

3

Во-во...И я за это...Крамп - это агрессия, кот. выплескивается наружу своеобразным танцым...Очень зрелищным кстати)))

4

Женька написал(а):

.Крамп - это агрессия

Вот именно это и ошибочное мнение! Это не посто агрессия, просто агрессия (бессмысленная) - тупое чувство... И именно это к большому сожалению и танцует большая масса наших крамперов, что и отмечают с ухмылками (слабо сказано) на лице все приезжающие к нам инностраные танцоры. Krump - это больше чем просто агрессия  :glasses:

5

Ну недаром же крамп считается танцевальным стилем))) Там агрессивные эмоции может и присутствуют, но еще ж есть и движения танцевальные, которые выглядят очень круто)))

6

этот танец отражает что-то очень  глубокое, что-то, далеко спрятанное в душу…В какой-то мере - это даже своеобразный крик души...Ну и все равно придерживаюсь мнения, что с позитивом и улыбкой стиль будет смотреться не так...Должны быть эмоции - эффектней будет смотреться, когда эти эмоции будут в форме некого гнева...Устрашающе что ли...Ну и для баттлов - очень подходит...Ну эт мое мнение...

7

Alex написал(а):

Ну недаром же крамп считается танцевальным стилем))) Там агрессивные эмоции может и присутствуют, но еще ж есть и движения танцевальные, которые выглядят очень круто)))

Леха я не об этом совсем!  :dontcare:

8

Женька написал(а):

этот танец отражает что-то очень  глубокое, что-то, далеко спрятанное в душу…В какой-то мере - это даже своеобразный крик души...

В точку

Женька написал(а):

Ну и все равно придерживаюсь мнения, что с позитивом и улыбкой стиль будет смотреться не так...Должны быть эмоции - эффектней будет смотреться, когда эти эмоции будут в форме некого гнева...Устрашающе что ли...Ну и для баттлов - очень подходит...Ну эт мое мнение...

:dontcare: Ладно когда-нибудь может поймете...попозже :)


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » СТИЛИ ТАНЦА » KRUMP