Photobucket

NEW WAVE DANCE PROJECT

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ПО ВОПРОСУ ИЗМЕННЕИЯ ИМЕНИ В ПРОФИЛЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » Давайте поговорим о музыке?


Давайте поговорим о музыке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим о музыке? Ни одной темы на форуме не нашел про музыку. Что у вас сейчас например играет? Какие жанры слушать любите?

2

Вот эту песню слушаю сейчас Sandy Marton Camel by Camel, просто бомбическая песня. Это что касается вопроса, что у меня сейчас играет. А вот я люблю послушать разную музыку. Могу включить шансон, а могу зарубежную попсу. Это я к том, что у меня вкус разный, и зависит он от моего настроения. Вот такой я разносторонний, как в жизни, так и в музыкальных предпочтениях.

3

Кстати прикольная песня, я ее давно не слушал. А вы напомнили мне. Я люблю такие песни, они мне мозги не напрягают. А наоборот расслабляют сознание.

4

Займаючись із дитиною перед школою, окрім музики читайте корисні статті. Такі як Анаграма як тренажер для дитячого мозку https://childdevelop.com.ua/articles/edu/10381/ Дослідження мозку під час і після вирішення анаграм дають надихаючі результати. Пізнавайте собі щось нове...


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » Давайте поговорим о музыке?