Photobucket

NEW WAVE DANCE PROJECT

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ПО ВОПРОСУ ИЗМЕННЕИЯ ИМЕНИ В ПРОФИЛЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОУМНИЧАТЬ, ПОСПЛЕТНИЧАТЬ... » деньги под залог авто


деньги под залог авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. есть тут кто из Киева? Скажите, где у нас можно взять деньги под залог авто? Нужна приличная сумма денег. И желательно так, чтоб машина при этом осталась у меня

2

Я слышал что в лизинговых организациях иногда такая услуга проскакивает, но не во всех конечно. можно у них поузнавать. Хотя я бы вообще собрал список всех организаций которые могут дать в долг под залог авто и выбрал бы самую выгодные по % и там, где за машину больше бабок дадут

3

Привет, можно деньги под залог авто в Киеве выручить в компании Хапай. Рекомендую ее, так как сам у них оформлял кредит. В компании выгодные условия договора, самые божеский % по кредиту, и они довольно высоко оценивают машину, в денежном эквиваленте, конечно. Договор составляется быстро, без лишней бумажной волокиты. Есть досрочное погашение кредита, а значит уменьшение % переплат.

4

Так машину у вас никто и не отбирает, но может это сделать, если вы вовремя не отдадите займ.

5

Vulina написал(а):

Так машину у вас никто и не отбирает, но может это сделать, если вы вовремя не отдадите займ.

Вот в том-то и дело, слишком большие риски. Вдруг у меня заберут автомобиль - а он мне нужен для работы. Я работаю курьером и каждый день на нём езжу.
Да и вообще, зачем пользоваться залогами, если можно обойтись без них? Есть например микрофинансовые организации, которые выдают онлайн кредиты в Украине. К примеру http://cashberry.com.ua/ru. Причём всё это оформляется через интернет и очень быстро. Этот вариант по-моему намного более удобный.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОУМНИЧАТЬ, ПОСПЛЕТНИЧАТЬ... » деньги под залог авто