Photobucket

NEW WAVE DANCE PROJECT

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ПО ВОПРОСУ ИЗМЕННЕИЯ ИМЕНИ В ПРОФИЛЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подарок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет. Девочки, женщины, что думаете дарить своим мужьям, отцам или братьям на день защитника отечества? Есть какие то оригинальные идеи для подарка? Я просто ничего такого интересного придумать не могу...хотя бюджет для подарка мужу вполне приличный

2

А чем ваш муж увлекается? Отталкивайтесь от его интересов. Если он автомобилист, можно подарить что-то в машину. Или если он любитель обуви, можно подарить ему новую пару, знаю несколько таких людей который прям чуть ли не коллекционируют обувь. Или можно подарить ему романтичный ужин где-то в необычном месте. Или поход в пейнтбол организовать, если ваш муж любит  такие развлечения

3

Согласен с предыдущим коментатором, нужно дарить что-то такое, что точно оценит ваш муж. Что-то из его желаний ли предпочтений. Может он о чем то давно мечтает и все никак не приобрете себе?Вспомните? Можно ему организовать поход в баньку, если он любит такой отдых. Или абонемент в спорт клуб, где есть посещение не только тренажерного зала, но и посещение бассейна и пр.

4

Привет.Я поддерживаю мнения мужчин в том плане, что подарок нужно дарить такой, который действительно будет либо полезным, либо принесет положительные эмоции. Мне лично жена подарки на 14 октября дарит уже не первый год в виде сертификатов. Сначала подарила сертификат на прыжок с парашютом, потом подарила сертификат на прогулку на квадроциклах, что будет в этом году остается только гадать. Покупает она эти сертификаты в ивент агентсве KAVA, собственно ей я тоже там выбираю подарочные сертификаты.

5

Дарю всегда что-то связанное с рыбалкой.

6

Конечно, есть уже идеи подарков) Заказала всем мужичинам в моей семье по рюкзаку https://trade-city.ua Это незаменимый аксессуар для рыбаков и для мужчин любого возраста. Они часто в походы ходят.

7

Привет, а я своему мужу подарила одноразовую электронную сигарету Elf Bar https://v7par.com/pod-sistemy/odnorazov … zhek/1500/ , может это конечно и неправильно и даже подарком это не назовешь, но просто уже поднадоело  постоянно чувствовать табачный дым, а так возможно и курить бросит вообще, так как знаю что многим помогало.

8

Я дружині на День народження вирішив зробити сюрприз і замовив настінний кондиціонер Toshiba https://wind.lviv.ua/toshiba/ на подарунок. Спеціалісти львівської компанії "AirWind" всі монтажні роботи виконали якісно і надійно. Тепер більше ніяка літня спека нам не заважає, в квартирі завжди панує гарний мікроклімат. Дружині сподобався мій подарунок, я теж задоволений стабільністю роботи кондиціонера. Рекомендую.

9

Ну не знаю, мне кажется нужно выбирать всегда от чистого сердца

10

Ну, я считаю, что крупные подарки надо делать на знаменательные даты и серьезные праздники. К примеру, на всякие такие мелкие праздничные дни мне достаточно купить жидкость на солевом никотине https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-d … o-skidkoy/  для мужа. Он будет несказанно рад. И вам тоже советую.

11

Mandarinka написал(а):

Всем привет. Девочки, женщины, что думаете дарить своим мужьям, отцам или братьям на день защитника отечества? Есть какие то оригинальные идеи для подарка? Я просто ничего такого интересного придумать не могу...хотя бюджет для подарка мужу вполне приличный

Я думаю замовити гелеві кульки, що скажете на це?

12

Милка написал(а):

Я думаю замовити гелеві кульки, що скажете на це?

Чудова ідея, а головне, що з такими кульками ви подаруєте справжні емоції. Можете на цьому сайті купити гелеві кульки https://led-show.com/gel-balls/ різних кольорів, форм, з надписами, вибір дійсно дуже великий, до тогож, можна зробити композицію на замовлення. Раджу звʼязатися з менеджером та обговорити всі деталі.

13

Спасибо. Буду изучать ваше предложение.

14

Подарите кожаный портмоне или сумку , набор ремень и портмоне или брелок к ремню , уходовое что то мужское , алкоголь и стакан под алкоголь , набор для отдыха на природе   и т.д.

15

Подарки всегда можно выбрать при большом желании

16

Клименко Єгор написал(а):

Подарки всегда можно выбрать при большом желании

Не всегда это просто сделать. В особенности если подарки коллегам нудно подобрать

17

Квіткова Тамара написал(а):

Не всегда это просто сделать. В особенности если подарки коллегам нужно подобрать

Ну это вам так просто кажется! Или опыта ещё не было в плане подбора подобных подарков. На практике оно вс не так уж и сложно будет, просто подарок должен быть полезным и нужным для каждого из ваших коллег! Я вот всем дарил одинаковые термосы с логотипом , которыми они точно смогут пользоваться и на работе, и в повседневной жизни. Как вам такой вариант презента?
https://e-suvenir.com.ua/media/catalog/product/cache/2331644039c7f70478deb47ff19ac201/7/0/70012009-1.jpg?auto=webp&format=pjpg&width=310&fit=cover