Photobucket

NEW WAVE DANCE PROJECT

Объявление

ВНИМАНИЕ! ФОРУМ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ!!! ПО ВОПРОСУ ИЗМЕННЕИЯ ИМЕНИ В ПРОФИЛЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, такая история, ребенок закинул игрушку в унитаз, ему то хорошо он на горшок ходи, мы с женой естественно к соседям. Я уже что только не пробовал, но она видимо сильно далеко застряла. Подскажите что делать, может в жэк обращаться?

2

У нас была подобная проблема, вызывали ЖЭК но они так и не смогли ничего сделать, пока нам сосед не подсказал вот этих специалистов которые на профессиональном уровне занимаются прочисткой канализации в Киеве  https://mario-expert.kiev.ua/ Имеют современное оборудование, благодаря которому и смогли достать игрушку.

3

Тут стоит сантехника вызывать если сами не справитесь

4

Badar написал(а):

Тут стоит сантехника вызывать если сами не справитесь

Лучше всего в любой ситуации вызывать мастера по возможности конечно. Например, в такой ситуации нужна будет  чистка канализации с помощью Trubolub https://www.048.ua/list/309310. Причем дело не только в самом мастере, у которого опыт есть, но и в оборудовании, без которого сложные заторы не прочистить.

5

Привет... Есть очень хороший магазин сантехники, где я покупаю товари уже несколько лет https://dorogedeshevo.com.ua/zmishuvachi... Вот недавно купил смеситель... Качество супер... Да и денег много не потратил... Советую!!!


Вы здесь » NEW WAVE DANCE PROJECT » ПОБОЛТАТЬ » Подскажите